[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный раздел » Болталка. » Алярм, алярм! (Вы нужны гильдии!)
Алярм, алярм!
СативаДата: Пятница, 25.07.2014, 13:19 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, я в который раз возвращаюсь в игру после длительного перерыва, и в этот раз я был сильно удивлён тем, что онлайн опустился до небывалой отметки в полтора землекопа (включая меня). Поэтому вопрос, куда все делись? Мне очень хотелось бы увидеть тот коллектив, что присутствовал ранее. Серьёзно, ребята, гильдия нуждается в Вас. Понимаю, что сейчас массовые отпуска и, возможно, я рано тревогу поднял, но всё-таки. Такое положение вещей не радует ни разу.

ПыСы: просто хотелось бы знать, чем Вы живёте сейчас, какие настроения преобладают, как Вам новые обновления. Да, и ещё кое-что. Если этот форум ещё кто-то посещает кроме меня, хочу спросить у состава нынешнего и бывшего - что в гильдии вам нравится/нравилось больше всего и если Вы покинули стены сего чудесного заведения, то почему?
 
АВНЦДата: Суббота, 02.08.2014, 01:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ку, Сатива!

Все разбежались где-то год назад. По-хорошему, просто предложили другие ги.
Я как раз сдал все права на гильдию, большинство перешло в Комитет, минки, КГ (вроде) и КА (вроде).

Про сдачу прав я писал, про совмещение серверов писал.
После совмещения сервов я зашёл 1 раз, понял, что мы не в топе и онлайн очень мал и решил не париться - собирать народ снова и звать всех к нам не стоит того. Все пойдут в топы.
Приятно, что нас кто-то помнит)

История аллодов застряла, остались стандартный астрал и поля-для-битв, поэтому мне тут делать нечего.
Собирать шмот ради шмота и тратить деньги на благу и ап шмота тоже уже надоело.


 
Форум » Общедоступный раздел » Болталка. » Алярм, алярм! (Вы нужны гильдии!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: